Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин станут наставниками юбилейного «Голоса»

Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин станут наставниками юбилейного «Голоса»

Первый канал объявил имена наставников юбилейного — в-десятого — сезона певческого шоу талантов «Глас». Ими стали Демид Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Ведущим в-десятого сезона будет Дмитрий Нагиев, извещает «Газета.ру».

К роли в незрячих прослушиваниях были положены 120 вокалистов из России и иных сторон решетка, включая Австралию и США. Среди них — 18 соучастников, которые прекратились выбор, но не поспели выступить на незрячих прослушиваниях в прошедшем сезоне. На победу в «Гласе» будут притязать как проф исполнители, так и охотники, основная работа каких никак не связана с музыкой: юристконсульты, бухгалтеры, лингвисты, менеджеры, монтер связи и капитан милиции.

Новый сезон шоу «Глас» стартует на Первом канале осенью 2021 года. Меткая число выхода телешоу в эфир пока не провозглашена.

Другие новости по тегам
#Дима Билан #Дмитрий Нагиев
 
Заказать звонок