Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Sepultura выпустила альбом с уникальными версиями своих песен (Слушать)

Бразильцы Sepultura изготовили новый лонгплей «SepulQuarta».

- «SepulQuarta» родилась в самом начале пандемии, когда целиком мир встал. В 2020 году у нас получился увраж («Quarta». - Прим. ProStars), с которым мы не сумели двинуть в тур. Потому мы построили он-лайн-площадку, где мы могли говорить с фанами со всего решетка, резать свою музыку, менять(ся) идеями. Это был текущий кайф! «SepulQuarta» сэкономила нам жизнь и мощь в один из наиболее трудных этапов в истории человечества — сообщает электрогитарист Андреас Киссер.

В пластинку поместились следствия интернет-посиделок с участием иных артистов, каких Sepultura звали потараторить и минуть вместе с ними какой-нибудь из собственных лучших треков.

- Мы позвали собственных диковинно одаренных приятелей поучаствовать в нашем плане: поджемовать или просто поговорить о нашей истории, политике, спорте, философии, депрессии, окружающей среде. Тут вы отыщете неповторимые выполнения песен Sepultura различных стадиев нашей карьеры с участием гостевых артистов, которые поделились с нами своим талантом и энергией, чтобы вписать эти многознаменательные версии! - набавляет Киссер.

Так, на пластинке представлены общие работы с Дэвидом Эллефсоном, Скоттом Яном, Данко Джонсом, Дэвином Таунсендом, Мэттом Хифи и иными. Все они вписывали треки Sepultura вместе с группой, после чего работа прошел приведение и мастеринг под начальством Конрадо Рутера.

 
Заказать звонок