Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Юрий Давыдов написал провокационную песню для нового альбома «Зодчих»

Лидер группы «Архитектые» Юрий Давыдов отрекомендовал звуковую версию новой песни под наименованием, какое в согласовании с законодательством мы не можем привести, в эфире радио «Кальян FM» 4 августа 2021 года. Композиция войдёт в будущий кипсек «Архитектых», проектируемый к выходу в все осияй. Новость выделяется вызывающим текстом, основанном на созвучиях с не достаточно пристойными словами.

- «Архитектые» всегда обгоняли время и были первопроходчиками во многочисленных мелодических жанрах собственного поры, - аннотирует Юрий Давыдов. - Сегодня мы вообще не уступаем ни современной молодёжи, ни нашему поколению. Мужчины с пробегом! И этот игра, не забывающий безразличным совершенно никого, - этому доказательство!

Радиоведущие Владимир Кальян и Ольга Калашникова также очень патетически отреагировали на новый потенциальный хит группы, не ограничивая смеха и не скаредничая на любезности.

7 октября группа «Архитектые» дает сольный концерт в московском клубе «Гнездышко глухаря», а уже 17 ноября в «Мумий Существо Music Bar» осуществится предъявление нового альбома коллектива.

В составе группы «Архитектые», получившей в 80-х годах большею известность, приступали свою службу на высококлассной сцене Юрий Розга, Валерий Сюткин и другие популярные артисты.Несколько лет назад бригада ожила и обрела второе дуновение, систематически идя и исключая новые синглы и альбомы.

 
Заказать звонок