Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Universal Music Group стал дистрибьютором саундтрека «Оранжевой коровы» и других проектов «Союзмультфильма» (Слушать)

Universal Music Group и студия «Союзмультфильм» заключили договор, сообразно какому заставка будет неповторимым дистрибьютором сладкоголосих композиций из новоиспеченных мультсериалов «Союзмультфильма». Песни и мелодии из подобных планов как «Апельсинная телка», «Енотки», «Простоквашино» и многочисленных иных уже с августа 2021 года начнут появляться на огромнейших платформах - Yandex.Музыка. «Сберзвук», Apple Music, Spotify, YouTube Music и др., сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли Universal.

- Домашний музыкальный контент представляется одним из основных приоритетов нашей компании, а числовая реальность и вырастающая известность мудрых колонок и голосовых помощников вскрывают новые виды взаимодействия с нашей комнатой, - сообщает генеральный директор Universal Music Максим Власов. - Подписание договора с «Союзмультфильм» для нас, конечно, важный шаг на стези развития сектора детской музыки в России и закрепления фаворитной позиции Universal Music Group на этом ориентированности.

По словам председателя властвования студии «Союзмультфильм» Юлианы Слащевой, часто песни из мультиков запоминаются даже больше, чем сюжеты, в собственных новоиспеченных планах «Союзмультфильм» уделяет особое внимание сладкоголосему сопровождению.

- Традиционно мульты студии «Союзмультфильм» гремели не только шиком выразительного формулировки, но и собственной музыкальностью, - отметила Слащева. - Это очень значительная часть наших картин: музыка владеет оригинальной даром увеличивать спектр чувственного восприятия, подсобляет в самопознании, занятии с чувствами.

Пример, композиции для мультсериала «Апельсиновая скотина» написал знаменитый Александр Зацепин – создатель подобных шлягеров как «Песня о мишках» из картины «Лавровая наложница, или новые эпопея Шурика», «Песня про зайцев» из «Бриллиантовой руки», «Бренчит январская ветер» из «Иван Васильевич меняет профессию» и многочисленных иных. А над музыкой к мультсериалу «Зебра в клетку» трудится Общенародный артист РФ Максим Дунаевский. Кроме этого, в этом году «Союзмультфильм» кинул первый в России мультсериал-мюзикл для дошкольников под названием «Енотки», где любой из семи героев воплощает одну из мелодических нот. Здесь звучат не только незабываемые песни - герои знакомят зрителей с разнообразием мировой музыки, представляя асбсолютно различные манеры: от этнических тем до зажигательного рок-н-ролла и регги.

В первый кипсек, пущенный в рамках совместного партнерства, поместились композиции из популярного мультсериала «Апельсинная кормилица». Альбом «Апельсинная дура. Дом из грезы» увидел свет 13 августа 2021 года.

- Сами по себе песни из новоиспеченных мультсериалов «Союзмультфильма» уже приняли собственных почитателей в России и за ее рубежами, и я убеждена, что благодаря сотрудничеству с эдаким гигантом как Universal Music Group их будет еще больше, ведь на студии мы основываем по-истинному качественные, незабываемые и сладкозвучные композиции для детей, - сказала Юлиана Слащева.

 
Заказать звонок