Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Не надо стесняться» рассказывает историю постсоветской поп-музыки в 169 песнях

Книжка «Не надо стыдиться: деяния постсоветской поп-музыки в 169 песнях» вышла в свет 12 августа 2021 года. Это общий проект Вуза сладкоголосих инициатив (ИМИ) и журнальчика «Объявление», в которой изложена деяния русской известной культуры бранных 30 лет, докладывается в фейсбуке ИМИ. Создатель идеи и вычитчик — музыкальный рецензент и пресса Александр Горбачев.

- Книжка о 169 постсоветских поп-бестселлерах, которые знает назубок почти любой обыватель России (хоть и не всегда по собственной свободе), - сообщится в описании издания. - Из комичных курьезов, случайных осияние и творческих рецептов собирается деяния русской известной культуры бранных 30 лет: от «Кар-Мэн» до Моргенштерна.

Любая глава говорит об преуспевании отдельной песни от личности ее творцов: исполнителей, композиторов, пиитов, продюсеров и клипмейкеров. Интервью в «Не надо стыдиться» — это разговоры об истории поп-музыки из знаменитого гостиница «Афиши» 2011 года, а также бодрые материи, собранные командой ИМИ с 2019 по 2021 год.

К выходу книжки ИМИ также отрекомендовал плейлист «Не надо стыдиться» из песен, о каких сообщается в издании. Песни в нем готовы в хронологическом порядке – от «Бухгалтера» «Композиции» и «Девчонки-девчоночки» Жени Белоусова, до свежих бестселлеров Моргенштерна, Элджея, компаний Cream Soda и «Хлеб»

 
Заказать звонок