Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

«Russian Woodstock. Мир, любовь, музыка» объединит музыкантов из России, США, Кубы и Ирландии на ВДНХ

«Russian Woodstock. Мир, влюбленность, музыка» соединит артистов из России, США, Кубы и Ирландии на ВДНХ

Фестиваль «Russian Woodstock. Мир, влюбленность, музыка» осуществится на ВДНХ 4 и 5 сентября 2021 года. На легендарных площадках ВДНХ - Травяном театре и Таунхаусе культуры - выступят выдающийые русские и иностранные рок-артисты, восходящие звезды рок-сцены, а также молодой, современные и нестандартные рок-исполнители. В фестивале Russian Woodstock в этом году воспримут участие Лариса Низина, Ольга Кормухина, фаворит группы «Парк Горьковатого» Алексей Белов, группы «Оживление», Crossroadz, Дмитрий Четвергов, Николай Арутюнов и многие иные. Обычно будет и много иностранных постояльцев, среди каких Alex Carlin Band (США), Tony Watkins & Smokebreakers (Ирландия), OUDIMA (Нигерия, Камерун, Кубика), «Банда подсознательной музыки» (Израиль) и др.

Инициатором фестиваля «Russian Woodstock. Мир, влюбленность, музыка» обозначивает знаменитый музыкант, продюсер, соучастник вымышленной группы «Интеграл» Игорь Сандлер.

- Я позвал выступить на огромный сцене коллективы, которые, в первоначальную очередь, случат увлекательную, фирменную музыку. Композиции, которые завлекают не только словами, но и сложным, оригинальным сладкоголосим веществом, - сообщает творец Russian Woodstock.

Любой из фестивальных суток будет поделен на три концертных сета, билеты на которые можно купить раздельно. 4 сентября в 12.00 в Зеленоватом театре ВДНХ. Фестиваль обнаружится сетом, в котором выступят «Блевотрон Воронова», BeatLove, «Папы» Дмитрия Варенкина и Michael Night (США/Россия). В 16.00 стартует следующий сет, в котором воспримут участие OUDIMA (Нигерия/Камерун/Город), Alex Carlin Band (США), «Братья Рокс», Александр Кутман и Crossroadz.

В вечернем концерте, который затеется в 20.00 и будет концом первого дня Russian Woodstock, созерцатели познают бардовский проект Woodstock Tribute, в котором воспримут участие вымышленные русские артисты, выполняющие уникальные песни, звучавшие на Woodstock 69. Соучастниками проекта стали Лариса Равнина, Николай Носков, Алексей Глызин, Дмитрий Варшавский, Альберт Асадуллин, Марина Кац, Игорь Сандлер, Роман Архипов, Александр Левшин, Анна Королева, Александра Кутман, Олег Изотов, Валерий Кошелев, Марьям Фаттахова и многие иные. На сцену также выйдут со собственными композициями Гамелан Андрея Балина, Gypsy Jack (Кубика), Лариса Впадина, Игорь Сандлер, Ольга Кормухина и Алексей Белов.

Во второстепенный день фестиваля 5 сентября программу «Russian Woodstock» в 11.30 разинет в Травяном театре ВДНХ Kidsrock Block, а потом выступят Two Siberians, The End of Melancholy, Your Screaming Silence и Федулова. В 16.00 им на смену вступят Backstage Band, Makenza, Starified и Groove Machine. Концом «Russian Woodstock» в Зеленоватом театре будет сумеречный концерт, в котором выступят Дмитрий Четвергов и Николай Арутюнов, группа «Пасха», RedsCool (США/Россия) и Karmen Moxi & Second Frenzy.

В ДК ВДНХ будет трудиться другая сцена Russian Woodstock. 4 сентября на ней выступят One MORE, Незнакомый Композитор, 3HBand/Emmans McVon (США/Россия), Наталья Лавриненко, Join Trip (Остров) Perfect Crime, Raw Cats и Tony Watkins & Smokebreakers (Ирландия). 5 сентября для зрителей сыграют Алексей Кравченко, Rock Skazka, Fish out of Water, Alex Base Project, Neapolitans, GoodBaev Band, Prana, Гамелан Подсознательной Музыки (Израиль), BADGIRL$!, Boris Balykov и Христелин Кирилов (Нрб). В обоих выступлениях также будут принимать участие протеже Фонда подмоги даровитых детей Игоря Сандлера, победители конкурса «Милая нотка». Выступления в ДК ВДНХ также будут поделены на три сета с началом в 12.00, 16.00 и 20.00. На любой из сетов билеты торгуются раздельно.

Игорь Сандлер проводит этот пир с 2019 года, а благословил его на компанию Russian Woodstock североамериканский музыкант и продюсер Арти Корнфельд – один из основоположников вымышленного Woodstock 1969.

- Нам с вами очень посщастливилось, - считает Игорь Сандлер. - Сегодня мы живём в асбсолютно иное время, когда можем дозволить себе внимать ту музыку, которую желаем. Молодежь этого не может постигнуть, а старшее поколение наверняка помнит. Я обозначал на сцене в ту эпоху, когда понятие «запрещённая музыка» было совершенно хорошим. Теперь есть толпа фестивалей: рок, поп, песня, хип-хоп - сегодня у людей есть подбор. Для меня этот встреча и эта цивилизация - собственного семейства глоток приволья, эра, в которой я подрос. Для меня важно сделать Woodstock в России, потому что этот пир всегда был для меня путеводной звездой в мире музыки.

В 2019 году осуществилось ровно 50 лет вымышленному фестивалю Woodstock. В США намеревались вести грандиозный юбилей, а в России Игорь Сандлер покоил идею дать подношение этому сберегавшего мероприятия.

- Лето 2019-го: пока в США разыскивали площадку, стартовали накладки с финансированием, хотя на встреча были приглашены наилучшие артисты решетка,миллионылюдей планировали побывать толпа, - упоминает продюсер. - В следствии в последний момент толпа отложили, хвала Woodstock’69 снесли в маленький клоб, а я познакомился с обладателем сада веселий «Золотой городище», размещенного в Тульской области. Немыслимой красы пространство, обворожительная сцена, действительно, текущий град. Я позвал отличных артистов, которые выступали на «Вудстоке» в 69-м году. Ко мне прилетели реальные участники Woodstock - знаменитые Барри Мелтон из группы Country Joe and the Fish и Эллиот Кан из Sha-na-na. Они были в экстазе от отечественного фестиваля!

С тех пор Russian Woodstock стал один-единственным русским фестивалем, который воображает практически все направления рок-культуры: прогрессив, винчестер, классик, симфо, арт, психоделик, готик, панк, бросал, вариант, этно, инди, музыка, глэм, индастриал, свежая волна, джаз, поп, кантри, фолк. По словам Игоря Сандлера, главная задача фестиваля - посодействовать новобрачным, протолкнутым, прогрессивным, теперешним, думающим на всемирном степени группам, подать им шанс представить себя и декларировать о себе.

- В любой стране есть врождённый музыкальный рынок, но на интернациональный уровень его фавориты часто не сходят, - сообщает Игорь Сандлер. - Есть много красивых шведских компаний, но целиком мир знает ABBA, в Германии толпа мелодических обществ, но на крупном рынке есть Rammstein и Scorpions. Россия - страна, какая презентовала миру Чайковского, Римского-Корсакова, Рахманинова, Стравинского, Прокофьева, Шостаковича и многочисленных иных великих композиторов в XXI веке не может отрекомендовать на интернациональной сцене ни одну заслуживающую группу, какая сообщает с миром на одном языке. На фестивале Russian Woodstock большинство обществ напевает на англосакс(онс)ком, это даст им вероятность быть почувствованными и мнеными во всем мире.

В рамках фестиваля будет протекать отдание премии Russian Woodstock, победители получат четкие копии редких гитар Джими Хендрикса в чистом кофре, сделанные в янтаре с золотом. Лучшие артисты будут также удостоены премией The Grand World Prize и орденом The Golden Talents Of The Planet.

Специальным энтузиазмом зрителей Russian Woodstock, безусловно, будет воспользоваться умышленно поданный из Лондона лучший двуэтажный автобус 1964 года - знак эры возникновения английского рока. В ходе специальных экскурсий гости услышат знаменитые истории, проберутся невероятной атмосферой и дословно почувствуют дух той лично Великобритании, в которой приступали основывать собственные безсмертные хиты Rolling Stones, Beatles и много иных компаний.

Прошлогодний встреча Russian Woodstock-2020 стал заменителей промоакцией. Больше 3 тыс. билетов были даны врачам в символ признательности за самоотверженный труд в поединке с пандемией. Russian Woodstock-2021 будет посвящен всем милосердным рабочим - «героям нашего времени».

Заблаговременная оформление на встреча по гиперссылке https://russianwoodstock.timepad.ru/event/1704303/

Уполномачивание СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок