Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Ирина Ортман вернулась к поп-культуре 80-х в «Хочу» (Слушать)

Ирина Ортман отпустила в свет игра «Желаю» 12 августа 2021 года. Композиция авторства Вадима Антонова построена в стилистике поп-культуры 80-х, сообщили агентству ProStars в пресс-службе издательства «Глыба», выпустившего игра.

- Одним ранешным летним утром область имеретинской больверкской Жара перенесся в атмосферу поп-культуры 80-х, - поведали адепты лейбла. - Именно эти локации были избраны Омаром Байрамовым для нового фотопроекта с Ириной Ортман. Возвышенные расцветки и ослепительные роли Ирины взбудораживали окружающих, невзирая на настолько раньше время, а после и подписчиков артистки в социальных сетях.

По возвращении в Столицу Ортман взяла заключение отпечатлеть этот проект в собственной дискографии, тем больше у нее была приближающаяся песня «Желаю».

- Эта песня не свежая для моих слушателей, в сети она возникла три года назад и очень приглянулась многим, - сообщает исполнительница. - Почему мы тогда не выпустили ее этаким релизом? Не знаю. Всему своё время. Этот трек стал первой ласточка-касаточкой мои партнерства с Вадимом Антоновым, после чего возникли и клипы «Раскалённые угли», «Наиболее наилучший юноша», и планы с жильем красы R Legend, и многое другое… Сегодня у Вадима праздничек - день рождения его дочери Ксюши, благодаря которой мы и знакомились! Все не нечаянно - именно в этот день наша «Желаю» официально в сети!

 
Заказать звонок