Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Бывший бас-гитарист вернется в Megadeth для участия в концертном туре

Джеймс Ломенцо прибьется к собственным былым коллегам из Megadeth для роли в туре «The Metal Tour Of The Year», который стартует 20 августа. Ломенцо одолжит свое обычное пространство бас-гитариста, заменив покинувшего группу в мае 2021 года Дэвида Эллефсона.

- Я рад сообщить, что наш былой тупица Джеймс Ломенцо прибьется к нам в «The Metal Tour Of The Year». Репетиции тура уже завязались и мы с нетерпением поджидаем этих выступлений, - заявил фаворит Megadeth Дэйв Мастейн.

- Я рад вновь присоединиться к Megadeth в рамках ожидающего тура. Нет наилучших поклонников, чем фаны Megadeth. Я не могу дождаться, когда выйду на сцену и затеплю вместе со всеми вами, - накидывает Ломенцо.

Ломенцо был соучастником Megadeth с 2006 по 2010 год. Он участвовал в записи 2-ух студийных пластинок группы «United Abominations» (2007) и «Endgame» (2009). В 2010 году он был уволен из группы, его пространство начал сооснователь Megadeth Дэвид Эллефсон.

Между тем, пока остается незнакомым, остается ли Ломенцо в составе группы после тура. Раньше Мастейн излагал, что они перезаписали все бас-гитарные партии для нового альбома с другим толстом, человек которого не раскрывалась. Что касается мыслимого возврата в группу Эллефсона, Мастейн заявил, что этого «никогда не произойдет».

 
Заказать звонок