Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Звезды K-Pop снимутся в роуд-муви о приключениях корейской группы в Техасе

Продюсер «Паразитов» Мики Ли и продюсер «Интестеллара» Танец Обст действуют над новым общим проектом – кинофильмом, воздействие которого будет выходить во зароненной K-Ppop. Как извещает Variety, головка в жанре роуд-муви под именем «K-Pop Lost In America» перескажет о корейской поп-команде, какая нечаянно оказывается в Техасе за два дня до собственного величественного массового дебютного выступления в Нью-Йорке и должна отыскать метод добраться тама, невзирая на недостаток денег и времени.

Южнокорейская медиакомпания CJ ENM (где Ли представляется заместителем председателя) позвала в режиссерское трон Юна Джэ-гюна («2012: Волна», «Ода моему родителю»). Кастинг уже затеялся в Сеуле, а подготовительные съемки завяжутся после окончания прослушиваний в августе. Выход намечен на 2023 год.

- Мы рассчитываем позвать на некоторые роли звезд K-pop, чтобы привлечь внимание мировой аудитории, - сказал Юн в интервью Variety. - K-pop и K-культура никогда не были так популярны. Мы не колеблемся, что сможем создать совершенно особый картина, который покажется мировой аудитории и почитателям K-Pop идиентично.

«K-Pop Lost In America» - не единственный кинофильм, зажженный корейской поп-культурой, который в настоящее время находится в исследованию. Раньше в этом году Sony Pictures Animation объявила, что трудится над музыкальным мультипликационным кинофильмом под заглавием «K-Pop: Demon Hunters», который будет посвящен дамской K-Pop-команде, охотящейся на демонов. Над ним делают Мэгги Канг, какая была верхушкой сценарной группы «ЛЕГО Ниндзяго Кинофильма», аниматор Крис Аппельханс («Инфанта и кв`акушка»), «оскароносный» продюсер Аронник Уорнер («Шрэк»), а также сценаристы Ханна Макмечан и Даниил Хименес («Габби Дюран: Прислуга-марсианин»).

 
Заказать звонок