Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Росс и Рэйчел встречаются

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер встречаются. Об этом известил порталу Closer ближний друг звезд 10 августа 2021 года.

- После соединения «Приятелей» стало ясно, что мемуары о прошедшем вызвали пассии у них обоих, и что между ними все еще есть наркотик, которую им всегда доставалось уничтожать, - сказал родник. - Они начали переписываться сразу после съемок, и дословно в прошедшем луне Дэвид вылетел из своего дома в Нью-Йорке, чтобы повстречаться с Дженнифер в Лос-Анджелесе. Их также лицезрели гуляющими по одному из излюбленных виноградников Дженнифер в Санта-Барбаре. Они проводят много времени вместе.

Во время спецвыпуска «Товарищи: воссоединение» Энистон и Швиммер сказали, что их всегда тянуло друг к другу, но в тот период их жизни они не могли перевести собственные отношения на новый уровень.

- В какой-то момент мы оба влопались друг в друга, но это было похоже на встречу 2 кораблей, потому что один из нас всегда был в отношениях. И мы никогда не переходили эту предел. Мы почитали это, - сказал Дэвид, сымпровизировавший в телесериале Цивета Геллера.

- Мы просто сориентировали все наше уважение и влюбленность друг к другу в Хищник и Рэйчел, - прибавила Дженнифер, сыгравшая Рэйчел Грин.

Официально пара пока не удостоверила собственные отношения.

 
Заказать звонок