Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Настасья Самбурская разбирается с Виктором Дробышем в суде

Анастасия Самбурская в тяжебном распорядке старается выйти из-под контролирования продюсера Виктора Дробыша. Конфликт между Настасьей и Виктором сотворился еще год назад — актриса обвинила продюсера в неисполнении контрактов договора и востребовала прекратить договор, извещает «Стархит». Она пробовала сделать это возвратным числом, ссылаясь на то, что Дробыш и его работники давно перестали учиться ее раскруткой.

В итоге суд Анастасия Самбурская продула. Продюсерский центр доказал, что исполнил перед звездой обещания — а именно вписал не меньше 10 песен, сотворил не меньше 3 видеоклипов и выпустил не меньше одного альбома. Тем не меньше артистка не теряла надежду, ее адвокаты вручить апелляционную ламентацию: на днях ее обсудили в Московском муниципальном суде и завещали в ублажении.

Синхронно с этим агенты певицы отдали бодрый иск в Пресненский суд — чтобы попробовать порвать соглашение с Дробышем хотя бы протекающей датой. Хотя на заседании 3 августа судья забыл действие продюсерского договора в мощи. Срок его истекает 1 июня 2022 года.

По договорам договора, Настя Самбурская должна платить продюсерам 70% заработков. К этому же продюсер отдал встречный судебный иск, требуя возмещать ему извод, которые он расценил 13,5 миллионов. Новое совет по этому теме предопределено на 24 сентября 2021 года.

 
Заказать звонок