Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с детьми и коллегой

Анастасия Стоцкая отправилась почивать на Мальдивы. Компанию артистке составил ее коллега по мюзиклам Александр Казьмин, с которым она заключительное время часто появляется вместе, а также ее детки – 10-летний Александр и 4-летняя Вера.

Фотографию с корпоративного роздыха опубликовал в своем инстаграме Александр Казьмин. На списке они со Стоцкой стоят, обнявшись на причале на фоне океана.

- Замечательное окончание труднейшего театрального сезона! Далее – больше, - подписал фотографию Александр.

Вслед артист сообщил еще одну фотографию, на которой он зажимает к себе Анастасию, целуя ее в щеку.

- Жизнь подсказывает поездку на салазках со оснеженной город, - написал Казьмин. - Предки поднимают нас в момент осеменения на наиболее верх горы, и дальше мы имеем вероятность струиться по жизни книзу, обретая от нее огромное радость. Это не всегда выходит. Почему старшие люди, в различие от детей, невыносимо умеют приезжать на салазках по горе жизни. Половинка притормаживает и стремится проникать назад, пугаясь старости и погибели, половинка катит по горе кто вполуоборот, кто раком, и лишь единицы несутся с наслаждением на салазках по жизни книзу, вызывая буйное порицание окружающих, что так приезжать (жить) невозможно.

ProStars подсказывает, что в 2019 году Анастасия Стоцкая простилась с супругом и папой собственных детей - бизнесменом Сергеем Абгаряном.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Aleksandr Kazmin (@kazmin_official)

 
Заказать звонок