Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Юбилей Бориса Крюка отметит Первый канал

Документальный боевик «До первоначального клика совы» к 55-летию ведущего телешоу «Что? Где? Когда?» Бориса Крюка покажет Первый канал 18 августа 2021 года.

1975 год официально считается годом рождения игры «Что? Где? Когда?». Основатели кинофильма покажут «кухню» клуба знатоков, забредут в портняжную, побывают на ведущем прогоне и поведают, где находится чернейший ящик. «Что? Где? Когда?» - вымышленная программа нашего tV, разрешение на которую торгуют иным краям. В «ЧГК» играются в 10 странах мира. Основатели кинофильма съездили в Грузию и испытали, как там играются в «Что? Где? Когда?».

Творец программы Владимир Уссурийск скончался в 2001 году. Он очень хотел, чтобы его дело продлил Борис Рука, сын Натальи Стеценко, соавтора передачи и супруги Владимира Яковлевича. Так и вышло. Но описание под руководством Бориса Крюка выделяется от ворошиловской. Во-первых, пропало казино, специалисты сейчас не играются на средства. Наравне с чистой совой, какая есть сейчас у многочисленных, появилась алмазная. Приплюсовался тринадцатый квадрант – вопросы из веба. Сегодня много спросов для ЧГК прибывают по электрической почте. Хотя и средние корреспонденция никто не отменял.

В кинофильме приняли участие Наталя Стеценко, Борис Расстояние, Елена Бялко (соредактор программы «Что? Где? Когда?»), Максим Поташев, Андрей Козлов, Борис Еремин, Елена Потанина, Борис Белозеров и иные.

Эфир в 00.15.

 
Заказать звонок