Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Мировые рок-звезды назвали ненавистные песни собственного сочинения

Перечень немилых песен рок-звезд, написанных ими самими же, разместил портал Buzzfeed. Фаворит Radiohead Том Йорк заявлял о жуткой изможденности от бестселлера «Creep» и даже отказался оправдывать его на выступлении в Монреале. Токаор группы Джонни Гринвуд признает, что и их фанаты ретировались с выступления на данной песне.

Курт Кобейн на дух не переваривал основной хит Nirvana «Smells Like Teen Spirit». Он надеял, что все замкнулись на ней, поскольку ее всегда ротировали на канале MTV и она «въелась людям в мозг».

В злобы к «Stairway to Heaven» признавался Роберт Плант из Led Zeppelin. Музыкант даже поступился тыщу $ радиостанции KBOO, какая посулила больше никогда не устанавливать эту композицию, если наберет поставленную сумму денег.

Артисты Oasis декларировали о нелюбви к треку «Wonderwall». Лиам Галлахер сетовал, что перед ее исполнением это багаж желает всунуть себе рот. Его брат Ноэл также был солидарен с ним.

В 1975 году Мик Джаггер из Rolling Stones сказал, что лучше умрет, чем будет оправдывать композицию «Satisfaction» в 45 лет. Хотя и в 78-летнем возрасте ему доводится ее петь.

 
Заказать звонок