Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Сергей Пенкин отметит 60-летие в Зеленом театре ВДНХ в формате COVID-Free

Сергей Пенкин предположит свое торжественное шоу в свежем формате летнего выступления в Травяном театре ВДНХ 21 августа 2021 года. На будущем речи музыкант отпразднует свое 60-летие с программой главных бестселлеров, какая заключает в себя бардовские песни, нынешние романсы, оперные песни, известные западные шлягеры и композиции в языке кроссовер.

В собственные 60 лет Сергей Пенкин решается на главнейшею перемену творчества и типа. Артист, выражающий на сцене роль любимца всех девушек и поющий исключительно о любви, ворачивается к истокам собственного творчества – к эпатажу, искусству поражать и не бросать никого безразличным. Уникальный летний формат торжественного выступления в многознаменательном Травяном театре доставит почитателям артиста мелодическое радость на августейшем степени, заверяют организаторши шоу.

Концерт Сергея Пенкина 21 августа пройдёт в формате COVID-Free. Это означает, что любой зритель, купивший белет, на входе обязан будет вчинить личный QR-код и документ, убеждающий фигура. QR-код, который свидетельствует вакцинацию от COVID-19, недавно перепертое болезнь или присутствие свежего негативного ПЦР-теста, может быть презентован в электрическом или напечатанном варианте.

- Только в этом случае на нашем выступлении COVID-Free зрители могут искаться без ограничений, хотя мы консультируем всегда утилизировать средства отдельной охраны на концертной площадке, - сообщат зачинщики выступления.

Сергей Пенкин - один из наиболее своеобразных и неординарных лицедеев нашей эстрады. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Несмотря на мастерский стаж на сцене в 35 лет и более 5 тыс. выступлений по всему миру, артист не перестает изумлять собственных зрителей революционным раскладом к творчеству.

Репертуар артиста охватывает в себя практически две сторублевки композиций, наиболее популярными из каких стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Ариозо мистера Икс», «В иную весну», «Повалились со мною», «Призрак оперы», «Победа Дон Жуана» и др. Многие песни, которые оправдывает на собственных выступлениях артист, написал он сам – среди них «Красный сад», «Обращение», «Сверчок», «Юбиляция №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин всегда обновляет репертуар - созерцателям уже приглянулись недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Упали со мною», «Сердце на часть», «Музыка», «Медиамир» и др.

С сольными выступлениями артист ходил на крупнейших эстрадных площадках России, включая Государственный Кремлёвский замок, Московский международный Дом музыки и Crocus City Hall.

Внимание! Испробовать присутствие QR-кода можно на портале Госуслуги/ЕМИАС/mos.ru. Если там не оказалось QR-кода, нужно позвонить по жаркой полосы mos.ru +7(495) 539-5555 для извлечения важной информации.

Добавочная данные о получении QR-кодов:

https://www.mos.ru/news/item/92539073/

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/coronavirus/100499

Завязало в 20.00.

Билеты:https://www.concert.ru/kontserty/sergej-penkin/

Аккредитация СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок