Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Максим впервые обратилась к поклонникам после выхода из комы

Исполнительница Максим, какая на днях абсолютно пришла в себя, впервые вышла на ассоциация с поклонниками после выхода из лекарственной комы. 9 августа 2021 года она разместила в своем инстаграме пост, в котором поблагодарила за содействие тех, кто искренне болел за нее, а также персонал больницы №52, в которой она теперь проходит лечение.

- Всем привет, я вновь с вами! – составила Марина. - В первую очередь желаю поблагодарить за большею подмогу всех тех, кто искренне ощущал за меня все это время. Это вправду очень славно и много для меня значит. Желаю поблагодарить докторов и целиком персонал больницы номер 52. Это настоящие специалисты собственного состояние, которые выручили меня.

Максим составила, что ее сегодня переключат из реанимации в среднюю палату.

- Когда врачи справили меня, сколько, по-моему мнению, я пробыла в коме, я сказала 2 дня. Я не могла уверовать, что прошло больше месяца, - созналась артистка.

Она заметила, что по-минувшему очень невелика.

- Когда пытаюсь ходить, начинаются знающие головокружения, - пожаловалась Максим. - Но я полагаюсь, что в недалеком времени смогу очутиться дома, чтобы облапить свою семью.

Помимо того, Максим сообщила, что на доктора на отдельное время воспрепятствовали ей речи и авиаперелеты, так что к концертной деятельности она в близкое время не возвратится.

- Лёгкие пока возрождаются, озадачивать их невозможно, - сообщила исполнительница. - Но я признательна всем вам, врачам и Богу Создателю за то, что я продолжаю существовать на данной Земле, и, хоть пока с трудом, но подышу.

 
Заказать звонок