Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Михаил Шуфутинский стал героем комикса «Третье сентября» (Видео)

Комикс «Третье сентября» отпустит заведение Wizart Comics 3 сентября 2021 года. Основным богатырем его станет деятель одноименной песни – Михаил Шуфутинский. Как передается на страничке студии «ВКонтакте», по сюжету, натруженный певец двигается домой после корпоратива, весь день его гонится мем про «Третье сентября». В сердцах сказав «Уж лучше бы данной песни вообще не было!», он валится почивать и пробуждается в мире, где никто не знает о существовании Михаила Шуфутинского. Так завязывается странствие артиста по различным фантастическим вселенным.
Схема комикса создали Даниил Ветлужских и Владислав Максименко, а также в службе над книжкой зачислила участие великая компания дизайнеру, так как любой мир будет обрисован в многообразною стилистике.
Рубрика:Новости артистов