Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

«Курара» сравнила виртуальный секс с медицинскими масками

Группа «Курара» представила грубопровокационный клип на песню «Чума и вирт». Из-за изобилия голых женских тел в кадре и пребывания в тексте песни арготической лексики в тексте ролик получил ранг 18+.

- Я сразу ведал, что для клипа необходим Слава Чиканцев (Moon yammy). Слава наитончайший музыкант, искусник по изоляции и другим внутренним Монголиям, он знает, как солидно покрыться, - рассказал исполнитель группы Олег Ягодин. – Почему кажущийся секс? Ну, это этакое составление безобидности и безумия, как милосердные личины. Похоть как забава, безвкусица как норма, опасайтесь рукопожатий и добро пожаловать в подобной достаточно типовой адок, которым никого не удивишь. Мы уже давно поджариваемся в этом костре, ну я буквально, наверное, потому и задумал всю эту катавасию, чтобы вывертываться молчком. Клин клином, как говорится. Крупная часть женщин из такового культового в ЕКБ эрошоу Blue Velvet, и доброволицы из Москвы, Питера, Челябинска, Уфы, пространная фитогеография… Песня была сочинена год назад, в наиболее первоначальную изоляцию, пустые дороги, убогие полицейские с папками в ручках, что они тама вписывали? Я уезжал в парк, парк перекрыт, но все перелезали через стена, парк был целым, дороги пустые, а парк плотно и писал эту тему, писал автописьмом, то есть не останавливаясь. В следствии подошло устранять неудовлетворительно куплетов, по-другому атлас заключался бы из 1-го трека, кстати, мысль, надо отведать.

ProStars подсказывает, что «Чума и вирт» помещается в новый кипсек «Курары» «Брут», показ которого осуществится в «Главклубе» 10 октября 2021 года.

 
Заказать звонок