Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Little Big показали «Moustache» с усатыми девушками (Видео)

Группа Little Big издала в свет новый игра «Moustache» («Усы») 6 августа 2021 года. В создании трека взяла участие израильтянская исполнительница Netta (побеждательница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай).

В тот же день в сети был презентован клип на песню «Moustache» , творцом идеи которого выступил музыкант Little Big Илья Прусикин. Воздействие ролика разворачивается на таком-то доверительном пляже, ввод на который допустим только владельцам усов. В результате берег наполнен усатенькими девушками, которые даже обманывают между собой конкурсы на наилучшие усы.

Фронтвуман Little Big Софья Таюрская и её подружка Netta нападают на покорительницу подобного конкурса, и с поддержкой бритвы воруют у нее ее нещечко, а та в свою очередь в больных ощущениях бежит по пляжу, шокируя всех своим обнаженным лицом. Участники Little Big расследуют правонарушение века, в то время как Софья Таюрская и Netta наслаждаются незаслуженным торжеством, таская усы экс-покорительницы. В окончании оказывается, что все это страшный сон, но кому именно он казался, осталось загадкой.

 
Заказать звонок