Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Катарсис» сыграет предъюбилейный концерт на корабле

Группа «Катарсис» объявила о своем внеплановом выступлении, который осуществится на судне, плывущем по Столице-реке, 27 августа 2021 года.

Выступление позиционируется командой как нечаянность для послушных поклонников в преддверии выступления в честь ее 25-летия в клубе Gipsy 16 октября этого года. На августовском отчете коллектив обещает представить сет из самых разнообразных и местами внезапных песен, часть каких не прозвучит на главном выступлении в октябре.

-На верхней раскрытою палубе нашего фрегата будут водворены сцена, звук и свет, что дозволит сим летним вечерком насладиться речной прогулкой на комфортном судне и классными вариантами вечерней Столицы под жестоком активного выступления, освежиться речным бризом, наткнуться закат, и в числе первых приветствовать нас с юбилеем, - замечают представители группы.

ProStars подсказывает, что сначало юбилейное выступление «Катарсиса» обязано было исполняться в рамках фестиваля Red Summer 1 августа 2021 года. Группа стремилась до последнего защищать концерт в соглашениях эпидемиологических ограничений, но в итоге, не согласившись с порекомендованной ей модификацией COVID-free, перетащила его на месяц в соседнюю локацию.

 
Заказать звонок