Лолита, Юрий Лоза и Александр Ревва выступят в LAB с Антоном Беляевым
Далее
«Звёзды Дорожного радио» готовятся к концерту в Москве
Далее
Осталось 3 недели: V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» принимает заявки до конца марта
Далее
Ильдар Абдразаков возглавил Михайловский театр
Далее

Группе Queen подарят на юбилей плюшевого медведя

Группе Queen подарят на юбилей плюшевого медведя

50-летие группы Queen германская фирма Steiff разрешила пометить выпуском коллекционного недалекого мишки. Как передается в пресс-релизе, Тедди произведен из чумазого мохера с бархатистыми алыми лапками и «с гордынею вынашивает на животе знак Queen». Его посоветуют «сохранять в какой-никаком-нибудь неподражаемом участке вашего дома, чтобы видеть на него и обожать вечно».

Игрушечка ценностью 249 фунтов стерлингов будет выпущена в октябре-ноябре 2021 года односторонним тиражом 1971 единица. Как помечает Classic Rock, топтыгины Steiff смогут быть расцветаем инвестицией. В 2008 году фирма сделала ограниченную серию из 2 500 мишек Карла Лагерфельда, один из которых был продан на заботящаяся в 2018-м за 3 687,26 $. А в 2000 году один из 665 черных мишек, пожертвованных прожившим после крушения «Титаника», был продан за большие 136 тысяч $.

Сами участники Queen не стали отмечать юбилей, пришедшийся на 2020 год, обширно не только из-за эпидемии коронавируса.

- Мы не желали привлекать внимание к тому, насколько мы чертовски древние, - заявил в интервью изданию барабанщик Роджер Тейлор.

- Все накипь смогут отпраздновать это, если желают, - прибавил токаор Брайан Мэй. - Мы бы предпочли просто повеселиться, что мы еще тут и до сих пор живы.

Другие новости по тегам
#коронавирус #Роджер Тейлор
 
Заказать звонок