Юлия Савичева даст концерт с гостями в VK Stadium
Далее
Tsoy готов сменить латиницу на «просто Анатолия Цоя» из-за нового закона
Далее
Shaman и Bearwolf выступят на юбилее Северного русского народного хора
Далее
Восемь женщин, включая директора компании Unifrance, обвиняют в домогательствах Патрика Брюэля
Далее

Маргариту Суханкину обокрали на заправке (Видео)

Маргариту Суханкину обокрали на заправке (Видео)

Былую солистку группы «Мираж» Маргариту Суханкину обворовали на заправке в Тульской области. По данным МВД Медиа, она пренебрегала в павильоне кошелечек с средствами и банковскими картами. Когда артистка припомнила об этом и возвратилась, ксивник уже и отпечаток простудился.

- Запоздалым вечером в межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» устроило известие от обитательницы Столицы о том, что на территории автозаправочного комплекса у неё было похищено кошелек, - сообщила пресс-работа УМВД России по Тульской области. - Проглядев записи с камер видеонаблюдения, полицейские водворили, что ничею вещица зажилила иная клиентка заправки.

Приобретя материал машины, на котором та передвигалась, и направление его движения, стражники правопорядка проинформировали об этом собственных коллег из соседних ареалов. Через несколько времен на неподвижном посту ДПС в мегаполисе Богучаре Воронежской области машина подозреваемой была остановлена. В салоне находилась домашняя два, вытекавшая на роздых в южный область. Горожане были даны тульским оперативникам, которые доставили их в ОВД для будующего расследования.

Подозреваемая созналась в свершенном и компенсировали причинённый вред. В настоящее время по этому прецеденту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании ей границы подавления. А Маргарита Суханкина, в свою очередь, вписала видео со словами признательности в адрес работников милиции.

 
Заказать звонок