Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Главклуб» будет пускать на концерты только с QR-кодами

Столичный «Главклуб» провозгласил о начале работы в формате COVID-free. Сейчас для доступа на концерт в «Главклубе» созерцателям, помимо билета, потребуется документ и QR-код, докладывается в фейсбуке площадки.

- Выступления в формате COVID-free — это новая, чуть-чуть внезапная реальность, но это и единственная безопасная вероятность возвратиться к обыкновенному танцполу, без личин и перчаток, - сообщат адепты «Главклуба».

В клубе фиксируют, что заполучить QR-код может легко заполучить любой крепкий человек, а не только привившийся, как многие до сих пор ошибочно считают. Для этого нужно иметь негативный итог ПЦР-диагностика, изготовленный в лабораториях Москвы, присоединенных к ЕМИАС (работит 72 часа); сделать прививку, оформленную в РФ (если бинарную – то обе фазы); или перехворать COVID-19 в движение полгода и иметь об этом метину в ЕМИАС.

- Будьте здоровы и до встречи на выступлениях в «Главклубе»! – сообщат агенты площадки.

ProStars подсказывает: сходную меру уже ввели театры на Бродвее, а столичные театры и некоторые института культуры приняли вероятность заполнять зал на 100% в случае введения системы пробелов по QR-кодам. Вероятно, сходные мероприятия неопасности заведут и иные столичные концертные площадки.

 
Заказать звонок