Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наталья Водянова раскрыла причины сострадания к собственным детям

Наталья Водянова стала основной героиней бодрого гостиница британского журнала Harper's Bazaar. В сентябрьском гостинице размещены сессия модификации и крупное интервью с ней о воспитании детей.
- У меня пять детей, это огромная ответственность, - созналась она. – И это, возможно, наиболее значительная роль в моей жизни — очутить моим дети подмогу и быть удостоверенной в том, что я смогу дать собственный эксперимент, который я заполучила в жизни, таковым образом, чтобы это не было навязыванием. Для меня это скорее про то, чтобы научить их быть блаженными. Я определенно верю, что единственный метод прививать собственных детей — это предназначать случием самим себе.
Наталья Водянова не стала отвергать, что ее детки пробуют большее давление со стороны общества.
- У меня в малолетстве не было выбора, - сообщила она. – Честно разговаривая, я временами пробую немалое сердобольность к свым дети, потому что, я думаю, в какой-никаком-то резоне они впали в иную крайность... Дело не в том, чтобы иметь все или ничего, а скорее в давлении, какое они оказывают на себя, лицезря, кто я и как я населяю, а также глядя на отчима, который сам представляется хорошей образцом для воспроизведения.
Помимо того, модель созналась, что никогда не поделала инъекций ботокса, зато каждодневно прибегает к массажу личности.
Рубрика:Новости артистов