Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Умер барабанщик Литтл Ричарда Чарльз Коннор

Заяц Чарльз Коннор, больше всего популярный по собственной работе с Литтл Ричардом, умер 31 июля 2021 года в возрасте 86 лет в своем обиталище в Глендейле, штат Калифорния. О его погибели известила дочь покойного Куини.

- Он был одним из тех барабанщиков, которые возложили завязало созданию рок-н-ролла, - сообщает она. - Он резал вместе со многочисленными знаменитыми музыкантами 1950-х лет. Он был глубочайшим отцом, обожающим дедушкой, очень возгордился собственной семьей и очень возгордился собственным взносом в рок-н-голландер.

Коннор завязал резать на барабанах в 12 лет. Три года погодя он завязал свою высококлассную карьеру в 1950-м, когда популярный певец и музыкант Профессор Лонгхейл шмальнул молодожены сменить ударника собственной группы на выступлении в честь Масленицы в Новом Орлеане.

Когда Коннору исполнилось 18, он примкнулся к неординарной роуд-команде Литтл Ричарда Upsetters (на фото) и вместе с ней сбросился в многих известных образных фильмах, включая «Эта девушка не может по-другому» с Джейн Мэнсфилд, «Взбесившиеся» и «Обращение рок-н-рол». За свою карьеру Коннор концертировал с разнообразными музыкантами, эдакими, как Джеймс Браун, Джеки Уилсон и неординарные Coasters.

В 2008 году Чарльз отпустил книгу под названием «Не отрицайся от собственной грезы: ты также можешь стать победителем!», а два года после был заведен в Зал признания музыки Луизианы. В 2013 году Коннор отпустил свой мини-увраж «Still Knockin '», а на момент кончине он работал над автобиографическим фактичным кинокартины.

 
Заказать звонок