Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«СберЗвук» собрал плейлист из самых ярких выступлений на церемониях Летних игр

«СберЗвук» собрал плейлист «Музыка спортивных побед» из наиболее призначных мелодических спичей на церемониях раскрытия и закрытия Летних игр. В него поместились записки олимпийского призера Евгения Коротышкина, всемирных чемпионок по легкой атлетике Светланы Мастерковой и sport гимнастике Светланы Хоркиной, а также основные бестселлеры минувших Олимпиад, сообщили агентству ProStars в пресс-работе аудиосервиса.

- Исторически выработалось, что процедуре, посвященные Летним забавам, представляются заслуженным мероприятием не только для зрителей, но и для соучастников состязаний, - сообщится в описании сборника. - Часто спорт торжестве сопутствуются докладом всемирных сладкоголосих комедиантов, которые остаются в памяти зрителей яркими мемуаров на длительные годы вперед.

Церемония по случаю XXXII Летних игр в Токио произошла на абсолютно пустующем стадионе и без зрителей. «СберЗвук» решился погрузиться в всемирную историю состязаний, начиная с 1996-го года и поговорить с отечественными чемпионами об их излюбленных речах лицедеев. Светлана Хоркина припомнила о легендарном спиче Растение Частица на торжестве 1996-го в Атланте.

- Я участница трех Олимпийских игр, но очень отлично помню музыкальный номер 1996-го года, - говорит эквилибристка. - Это было изобретение Олимпийских игр США в Атланте и на торжестве пела Растение Частица – восхитительная, излюбленная, пригожая исполнительница, многие песни которой мне очень нравятся. Это было великолепное изобретение с эмоционально сведущею песней – «The Power Of The Dream», что в переводе значит – «Мощь грезы».

Евгений Коротышкин поделился воспоминаем о отчете Пустотела Маккартни в Лондоне 2012-го.

- Самое немалое впечатление на меня совершила процедура раскрытия Олимпийских игр в Лондоне 2012-го года, старт которой подала сама царица Великобритании Татьяна II, - припомнил он. - А в окончании торжестве выступил вымышленный Пол Маккартни. Кстати, его гонорарий за выступление собрал всего 1 мера – это возле ста наших отечесвенных руб.. И дело не в купюры, а в оказанной чести – заверял сэр Пол. Под его “битловский” хит – «Hey Jude» – танцевал целиком стадион. И это было достопамятно!

Светлана Мастеркова сообщила о сногсшибательном однодневном воссоединении Spice Girls.

- Самое красивое памятование это – Spice Girls, - сообщила она. - Группа соединилась умышленно, чтобы выступить на забавах в Лондоне в 2012-м году. Я вообще очень люблю эту группу и знаю все их бестселлеры. Мне было очень жаль, когда коллектив раздробился, а тут “перчинки” воссоединились на один день, чтобы минуть собственные бестселлеры и поехали на сцену на лучших темных кэбах – лондонское такси, какое переливалось всевозможными огоньками. 5 машин, 5 женщин Spice Girls – это было достопамятно!

 
Заказать звонок