Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

Музыканты Led Zeppelin впервые приняли участие в документальном фильме о себе

Музыканты Led Zeppelin впервые приняли участие в документальном фильме о себе

Режиссер Бернард Макмахон закончил произведение над новым одобренным фактичным фильмом о Led Zeppelin. Впервые работа над кинолентой была анонсирована в мае 2019 года в честь 50-летия коллектива, отмечавшегося в 2018 году. Головка получила название «Becoming Led Zeppelin».

- Это чернушка, который не обязан был показаться. Быстрый подъем группы к знаменитости был прытким и абсолютно не задокументирован. Благодаря напряжённым разведкам по всему миру и многолетнему возрожденью выисканного зрительного и аудиоархива эта деяния наконец-то может быть рассказана, - сообщает Макмахон.

«Becoming Led Zeppelin» - первый картина о Led Zeppelin, в котором договориться взять участие музыканты группы, предоставив режиссеру «небывалый доступ». В картине будут презентованы эксклюзивные интервью с Джимми Пейджем, Робертом Плантом и Джоном Пустотелом Джонсом, а также будут интегрированы необыкновенные архивные интервью с мертвым Джоном Бонэмом, кончившимся в 1980 году.

Число выхода кинофильма пока не установлена.

 
Заказать звонок