Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Про Эдди Мерфи снимут документалку

Эдди Мерфи будет богатырем нового фактичного кинофильма от режиссера Энгуса Уолла, двойного победителя премии «Имя» за установка кинофильмов «Общественная интернет» и «Женщина с татуировкой дракона». Продюсерами кинофильма стали Иван Дэвис и Иван Фокс, которые сбросили 5 кинофильмов с Мерфи - «Врач Дулиттл», «Врач Дулиттл 2», «Дневальный папа», «Ухватки Норбита» и «Меня зовут Долемайт». Подобающим их общим фильмом будет документалка о «глубочайшем стендап-шуте всех периодов», как многие именуют Эдди Мерфи - «The Last Stand», которую они сваливают уже два с половиной года.

- Мы с Джоном очень счастливы, что снимаем документарный картина об Эдди Мерфи. Мы делаем сообща с оскароносным монтажером и знаменитым документалистом Энгусом Уоллом. Мы сшибли 5 кинофильмов с Эдди и обожаем и обожаем его. Я обожаю его как человека. Я обожаю его как артиста. И мы сшибем последний стендап. Это будет последний раз, когда он выступит со стендапом, - сказал Дэвис.

В документалке Мерфи рассказывает о собственных первых днях в промышленности веселий, о его восприятии комедии, о народах, которые воздействовали на него, и почему его стендап выделяется от всех иных. Разработчики проекта пока не определились, будет ли он снят как полнометражный чернушка или в варианте мини-сериала из 10 моментов.

 
Заказать звонок