Новости по теме

Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее

Диана Арбенина, Дима Билан, Манижа и Полина Гагарина выступят на фестивале «Таврида.АРТ»

Фестиваль «Таврида.АРТ» прекратится в Крыму с 8 по 12 сентября 2021 года. На этот момент известно, что в числе хедлайнеров фестиваля будут Манижа, Клава Кока, Невинный Арбенина, Демид Билан, Полина Гагарина, «Духовный кодекс», Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова и Варвара Визбор. В этом году встреча «прекратится в гибридном формате: для тех, кто будет в эти дни на площадке, и тех, кто будет видеть он-лайн-эфир.

- Отличительной особенностью фестиваля в этом году будет слияние аудиторий, которые в нормальной жизни редко обмениваются собственным пробой: управленцев, умелых создателей, волонтеров, школьников и иных, - сообщил руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин. -. Также стряпим крутейший разнородный музыкальный лайнап: от спичи Клавы Коки до концерта легенды советского рока Вячеслава Бутусова и демон-шоу звезд российского балета.

Как и в минувшие годы, молоденькие исполнители, участники фестиваля, будут обозначать вместе со звездами. С молодыми творцами споют Демид Билан, Луна Арбенина, Манижа, Алексей Чумаков, Ханна, Полина Гагарина и Клава Кока.

Стать соучастниками «Таврида.АРТ» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 1 августа 2021 года войти регистрацию на веб-сайте tavrida.art и приложить к заявке портфолио. Также до 1 августа непрекращается отмечание волонтеров, которые будут участвовать в компании фестиваля. Чтобы стать волонтером, достаточно уписать анкету, прибинтовать к ней видеовизитку и войти он-лайн-собеседование.

«Таврида.АРТ» состоится с соблюдением мер сохранности. Чтобы угодить на толпа, соучастникам и волонтерам нужно показать сертификат о двойной вакцинации от COVID-19 или справку об негативном следствии ПЦР-теста, проделанного не раньше чем за два дней до заезда; карту привой (с наличием прививки от богиня-мать); справку о санэпидокружении, приобретенную не раньше чем за два дней до заезда.

 
Заказать звонок