Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Диана Арбенина, Дима Билан, Манижа и Полина Гагарина выступят на фестивале «Таврида.АРТ»

Фестиваль «Таврида.АРТ» закончится в Крыму с 8 по 12 сентября 2021 года. На этот момент известно, что в числе хедлайнеров фестиваля будут Манижа, Клава Кока, Невинная Арбенина, Демид Билан, Полина Гагарина, «Духовный кодекс», Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова и Варвара Визбор. В этом году толпа «прекратится в гибридном формате: для тех, кто будет в эти дни на площадке, и тех, кто будет видеть он-лайн-эфир.

- Отличительной свойством фестиваля в этом году будет слияние аудиторий, которые в обыкновенной жизни редко обмениваются собственным экспериментом: управленцев, умелых создателей, волонтеров, школьников и иных, - сообщил руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин. -. Также стряпим крутейший разнородный музыкальный лайнап: от речи Клавы Коки до концерта легенды советского рока Вячеслава Бутусова и галина-шоу звезд российского балета.

Как и в предшествующие годы, молодые исполнители, участники фестиваля, будут обозначать вместе со звездами. С молодыми творцами споют Дмитрий Билан, Божественная Арбенина, Манижа, Алексей Чумаков, Ханна, Полина Гагарина и Клава Кока.

Стать соучастниками «Таврида.АРТ» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 1 августа 2021 года войти регистрацию на портале tavrida.art и приложить к заявке портфолио. Также до 1 августа непрекращается отмечание волонтеров, которые будут участвовать в компании фестиваля. Чтобы стать волонтером, достаточно уписать анкету, присобачить к ней видеовизитку и войти он-лайн-собеседование.

«Таврида.АРТ» состоится с соблюдением мер безвредности. Чтобы угодить на показ, соучастникам и волонтерам нужно представить сертификат о двойной вакцинации от COVID-19 или справку об негативном следствии ПЦР-теста, отчерченного не раньше чем за два дней до заезда; карту привой (с наличием прививки от богиня-мать); справку о санэпидокружении, приобретенную не раньше чем за дое дней до заезда.

 
Заказать звонок