Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Боб Оденкерк перенес сердечный приступ

Боб Оденкерк восстанавливается после добросердечного припадка в клинике в Альбукерке. Об этом сообщил в твиттере его сын Богиня. Данные утвердили и официальные представители артиста. ProStars подсказывает, что 27 июля 2021 года Оденкерк лишился дух на съемочной площадке сериала «Лучше названиваете Солу» и был завезен в больницу.

- Мы можем засвидетельствовать, что состояние Боба прочное после добросердечного припадка, - рассказывается в заявлении его агентов. - Он и его семья желали бы воплотить благодарность невозможным врачам и медсестрам, прихлестывающим за ним, а также касту, съемочной команде и продюсерам, которые были с ним. Оденкерки также желали бы поблагодарить всех за много добрых пожеланий и попросить не тревожить их в это время, пока Боб работает над собственным выздоровлением.

После новости о случившемся с Бобом его поддерживали в соцсетях коллеги – Брайан Крэнстон, Дэвид Кросс, Имя Пол, Майкл Маккин – и тыс. поклонников.

Как сообщает Hollywood Repoter, шестой сезон «Лучше названиваете Солу» на этот момент сшиблен вполовину. Конечно, съемки были приостановлены 27 июля и обновятся, когда деятель основной роли потолстеет и может вернуться на площадку.

 
Заказать звонок