Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Тилль Линдеманн снимет клип в Узбекистане с Zaz

Глина Линдеманн тронуться с запошивочной артисткой Zaz в Узбекистан для съемок коллективного клипа. Официального подтверждения данной информации пока нет. Хотя известно, что о совокупном плане фронтмен Rammstein и Zaz условились еще в 2018 году и с тех пор разыскивали спокойного варианта, чтобы соединить собственные графики. Повесне этого года EMA (организация, ворочающая бардовскими правами в Германии) прибавила в свою совокупность предоставленных песню «Le jardin des larmes» («Сад слез»), написанную Линдеманном и композитором Тьерри Оливье Фором, который в основном трудится с Zaz. Бодрые фото из Узбекистана можно сейчас увидеть в блоге Тилля Линдеманна.

- Съемки пройдут в движение 3 суток при поддержке Министерства туризма и спорта, - отдает с района мероприятий обозреватель Никита Макаренко. — В клипе участвует съемочная группа из России, актёры бухарских театров и каскадеры из Ташкента.

ProStars напоминает, что в точке июня 2021 года свершилась премьера малометражного кинофильма «Ich hasse Kinder» с Тиллем Линдеманном в основной роли. Картина сделана на основе обильного советскими реалиями клипа на одинаковую песню проекта Lindemann.

Zaz предназначает к выходу собственный новый атлас. Его выход запланирован на осень, а 27 августа осуществится премьера сингла "Imagine".

 
Заказать звонок