Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Нюша даст второму ребенку экзотическое имя

Нюша, собирающаяся стать матерью во второстепенный раз, сообщила о подготовке к рождению малыша. Комплектование в семье 30-летней певицы и ее жена, предпринимателя Игоря Сивова, предполагается осенью 2021 года. Теперь два активно стряпится к значительному событию.

- Закупаться требуемым для малютки мы не торопим, — сообщила исполнительница в интервью журнальчику «Стархит». — Я чаю, что все обязано выходить своевременно. Безусловно, отыщутся какие-то багаж, которые переведутся от старшей дочери. Пример, я уже сосредоточила внимание, что стулик со столиком, за которым мы питали Серафиму, как минимум, угождает в этот перечень. Логично, что он начинающий, — не нужно будет покупать. Думаю, что коляски, которые у нас не в одном экземпляре, также останутся.

Вторая стельность певицы проходит довольно легко — Нюша совмещает ее с креативными программами, участвует в музыкальных премиях, вписывает новые треки на студии, репетирует.

- Не могу теперь полноценно сравнивать ее с первой, потому что нахожусь в центре этого распрекрасного времени, - сообщает Нюша. - Но могу сказать, что на текущий день у меня совершенно тождественное положение. Я классно себя чувствую! Вес пока совсем не накопила. В прошлую сукрольность килограммы приклеились дословно за 8-й и 9-й месяцы. Когда я буду на подобном же сроке, можно будет поспорить.

Будущему малышу два обещает придумать не меньше диковинное имя, чем Симба (семейнее имя дочери).

- Как минимум, оно не обязано уступать в оригинальности первоначальному, — сообщает исполнительница. — Симбуся еще чекушка и в едином пока не очень осознает, что быстро у нее покажется братенок или сестренка. Убеждена, что состязаться за внимание нашим дети буквально не доведется.

 
Заказать звонок