Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

KSI выпустил «All Over The Place» с Крейгом Дэвидом, Future и 21 Savage (Видео)

KSI отпустил следующий индивидуальный кипсек “All Over The Place” 27 июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе артиста, новый атлас раскрывает новую вершину в творчестве KSI (Олажиде “JJ” Олатунжи) после прорывного дебютного альбома “Dissimulation". Первоначальным синглом стал происходивший в июне трек “Holiday”.

Кроме него, атлас заключает совершенно новые песни — как сольные, так и общие треки. В записи приняли участие южноамериканские рэперы Future и 21 Savage, Крейг Дэвид, Энн-Марийцы, Jay1, Грейси, Yungblud, Polo G и многие иные.

- Я с нетерпением жду, когда люди услышат новый увраж, - сообщает KSI. - Он во многом превосходит “Dissimulation”. Вокал, слова, больше многоуровневые биты, намного больше проб – в цельном кипсек воссоздает всю ту невообразимую работу, которую мы над ним сделали, и всю влечение, с которой к нему пришли. Я по-настоящему величаюсь этим релизом.

В день релиза альбома состоялась премьера сингла “Number 2”, сотворенного при участии Future и 21 Savage, а также отстраненного на него видеоклипа.

- Это песня, в которой просто повстречались звезды: представлялось абсолютно невыполнимым объединить подобных тяжеловесов хип-хопа, как Future и 21 Savage для записи 1-го наибольшего бестселлера, но нам это получилось, - сообщает KSI.

 
Заказать звонок