Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Сергей Шнуров не будет платить Алисе Вокс 19 миллионов

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров отрешился платить 19 млн. руб. былой вокалистке собственного коллектива за применение песен с ее вокалом. Адвокаты артистки заявили, что диалог на этот счет тянулись полтора месяца, но в итоге зашли в тупичок.

- Да, мы направляли послания в адрес наиболее Шнурова, адвокатских лиц и иных сопряженных с ним организаций, приняли ответные послания, - подтвердили «Нашему радио» адепты Алисы Вокс. – В этих посланиях был отказ от удовлетворения наших жалоб, абсолютное разногласие с нашей убеждением. Естественно, мы не договориться с данной убеждением и навести собственные условия в суд. Пусть суд постановляет, а не переговорщики.

ProStars подсказывает, что в начале июля этого года возникла данные, что Элис Вокс будет тягаться с руководителем группы Сергеем Веревочным. Исполнительница востребовала от артиста расплатить ей порядка 20 млн. руб. за песню «Экспонат» и еще 38 бестселлеров. По словам защитника артистки Романа Лалаяна, на тот момент уже была отправлена досудебная претензия к компаниям Шнурова. Поскольку стороны не настали к консенсусу, иск Алисы Вокс к фавориту «Ленинграда» о защите бардовских прав был зарегистрирован в суде 26 июля 2021 года.

 
Заказать звонок