Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Круиз по джунглям», «Зверополис» и «Малифисенту» покажут на фестивале «Главная женская роль»

Встреча «Основная дамская роль» пройдет в киноцентре «Месяц» с 29 июля по 6 августа 2021 года. Его надувают фирма Disney в России и СНГ и проект «КАРО.Арт». Кинофильмы программы предположат спикеры, которые разделятся увлекательными фактами о том, с какой-никакими призывами спихиваются девушки в России, как меняется оценка женских ролей в жизни и в кино, почему дамские типы в вселенском кинематографе все почаще сходят на первый план.

29 июля в первоначальный день проката зрители фестиваля одними из первых увидят новый чернушка Disney «Поход по джунглям», картину отрекомендует телесценарист и режиссер Оксана Карас. 1 августа осуществится демонстрация финального момента знаменитой космической саги «Звёздные Войны» под именем «Звёздные войны: Скайуокер. Ост» (2019) и выступление основателя форума «Woman who matters» Анны Рудаковой. 2 августа программу продолжит описание кинофильма Disney «Аладдин» (2019). Его предположит ученый, прелагатель, обозреватель, химик Длиннейшей школы экономики и цивилизатор Александра Баженова-Сорокина. 4 августа аниматорский боевик Disney «Зверополис» (2016) предположит газетчик, учредитель издания Peopletalk, создатель канала FametimeTV Имя Джугелия. 5 августа продолжи группа «Малефисента» (2014), ее изобразить и оговаривает со созерцателями сочинительница, журналистка youtube-канала «Редакция», создатель блога «О жизни в статусе игра» Александра Сулим. 6 августа прикроет показ демонстрация кинофильма Marvel «Тор: Рагнарёк» (2017), его отрекомендует и оговаривает фельетонист, основной вычитчик «Forbes Woman» и «Forbes Life» Юлия Варшавская.

- Одна из наиглавнейших ценностей фирмы Disney – это обилие и инклюзивность, - сообщает ведущий директор фирмы Disney в России, СНГ, Центральной и Восточной Европы Кахабер Абашидзе. – Любой человек уникален, и нам очень желается, чтобы другой из нас владел возможности для осуществления собственных идей и склонностей. Пир «Основная дамская роль» организовывался для того, чтобы мы сумели вместе напрячься об изменениях, которые происходят в мире, о призывах, с какими встречаются прогрессивные девушки и, безусловно, об успехах. Полагаемся, на увлекательные споры и зовем зрителей еще раз посмотреть излюбленные кинокартины Disney.

 
Заказать звонок