Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Иск Стаса Костюшкина к Монеточке рассмотрят в суде 17 августа (Видео)

Рассмотрение иска былого соучастника группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина к певице Монеточке из-за плагиата в ее песне «Мать, я не зигую» предназначено на 17 августа 2021 года в Чкаловском местному суде Екатеринбурга. Артист желает заполучить 900 тыс. рублей за применение музыки из песни «Девушка, я не отплясываю».

Интересы Стаса Костюшкина в суде будет воображать защитник Роман Лалаян. В своем инстаграме правозаступник досконально сообщил, в чем сущность жалоб артиста.

- Российский шоу-бизнес жесток, мы это прекрасно разумеем. Но, как и на другой другой произведению, тут принято поддерживать друг друга, подсоблять, - сообщает защитник. - И уж, безусловно, не приветствуется забава за задом. Особенно когда это происходит раскрыто и напролом. А мурава всегда на виду. Неразумно полагаться, что незаконные усилия останутся незаметными. Применение посторонних треков, доход на умственной принадлежности иного человека - это как заполучить премию за занятие твоего коллеги. Правосудно? Безусловно же, нет. Особенно когда есть вероятность отыграть такую премию, но ты этого не сооружаешь. Больше того - продолжаешь брать ее и за последующие месяцы. С внедрением слов песен, музыки других артистов без подходящих договоренностей - та же обстановка. Только речь идёт о огромных совокупностях и огромном убытке твоей репутации.

 
Заказать звонок