Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Лили Узи Верт купил огромную планету

Рэпер Лил Узи Сад обрел в собственность планету. О собственной ожидающей неземной закупке музыкант известил в соцсетях. Вернее, весть расшатала исполнительница Граймс в твиттере, опубликовав фотографию космического корпуса с подписью:

- Это WASP-127b, газовая великая экзопланета в 1,4 раза больше Юпитера, вращающаяся вокруг звезды лимонного карлика (как наша)! Очевидно, Лил Узи Сад уже имеет ею – выше головы.

В ответ музыкант написал:

- Хотел сделать неожиданность, тружусь над данным.

Но Граймс оказалась отлично осведомлена:

- Документация практически готова, чтобы Лил Узи Сад мог де-юре декларировать о своем льготе на WASP-127b – это монументально! Он первый человек, круто обладающий планетой.

Через несколько времен рэпер предложил собственным подписчикам придумать имя для его нового доставания. WASP-127 — звезда в плеяде Созвездие, какая находится на дистанции около 332 световых лет от Солнца. Вокруг звезды обращается как минимум одна вселенная. Она была открыта в 2016 году и находится на дистанции (по многообразным подсчитыванию) приблизительно в 330-520 световых лет от Земли.

Сумма, за которую была заведена мир, пока не передается. Лил Узи Вертоград популярен собственными экстравагантными эскападами и симпатией к большим объектам. Несколько месяцов назад он отослал со лба красный бриллиант ценою 24 млн $ и масштабом приблизительно 10 каратов, который пересаживал в феврале. Стало, что это арабеска не наилучшим типом воздействует на самочувствие.

 
Заказать звонок