Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Композитор Ханс Циммер поделился двумя треками из саундтрека «Дюны» (Слушать)

Иностранный композитор Ханс Циммер отпустил две мелодии из «Шиханы» - «Paul’s Dream» и «Ripples in the Sand». Циммер, который уже помогал с Дени Вильневом в службе над «Бегающим по лезвию 2049» и именует режиссера «одним из великих», сообщил о своем сотрудничестве над планом.

- Мне очень нравится трудиться с Дени. У него неимоверное воображение, и он посвящит столько сердца и души в творение кинофильма подобного масштаба, что нас с ним все больше соединяет. «Шихан» всегда была недалека нам двум. Задача заключалась в том, чтобы постигнуть, как дать то, что мы вправду обожаем и чем восхищаемся, а также позволять аудитории заполучить свой собственный опыт. Поэтому мы и организовали этот кинофильм.

- Ханс израсходовал месяцы на творение новоиспеченных приборов и розыск нового звучания, расширяющего все норма, - прибавил Вильнев.

Циммер изобрел асбсолютно новые приборы для музыкального компании «Кучегуры», что посодействовало бы представить иную цивилизацию через музыку.

ProStars подсказывает, что новый трейлернаучно-необыкновенного кинофильма «Бархан» был опубликован фирмой Warner Bros. 22 июля.

 
Заказать звонок