Новости по теме

Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее
Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее
Кирилл Серебренников получил орден Почетного легиона
Далее
Лев Лещенко, Жасмин и Максим споют детские песни на фестивале «Шаинский фест»
Далее

Композитор Ханс Циммер поделился двумя треками из саундтрека «Дюны» (Слушать)

Иностранный композитор Ханс Циммер отпустил две мелодии из «Шиханы» - «Paul’s Dream» и «Ripples in the Sand». Циммер, который уже помогал с Дени Вильневом в занятию над «Бегающим по лезвию 2049» и именует режиссера «одним из великих», сообщил о своем сотрудничестве над планом.

- Мне очень нравится трудиться с Дени. У него невообразимое воображение, и он вносит столько сердца и души в творение кинофильма такового масштаба, что нас с ним все больше соединяет. «Бархан» всегда была недалека нам двум. Задача заключалась в том, чтобы постигнуть, как дать то, что мы вправду обожаем и чем восхищаемся, а также позволять аудитории заполучить свой собственный опыт. Поэтому мы и досоздали этот боевик.

- Ханс издержал месяцы на творение новоиспеченных приборов и розыск нового звучания, расширяющего все объем, - прибавил Вильнев.

Циммер изобрел асбсолютно новые приборы для музыкального эскорта «Кучегуры», что посодействовало бы представить иную цивилизацию через музыку.

ProStars подсказывает, что новый трейлернаучно-необыкновенного кинофильма «Бархан» был опубликован фирмой Warner Bros. 22 июля.

 
Заказать звонок