Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Lil Nas X отбыл тюремный срок за кроссовки и совершил побег (Видео)

Премьера нового сингла и клипа Lil Nas X и Джека Харлоу «Industry Baby» состоялась 23 июля 2021 года. Продюсерами трека стали Take A Daytrip и Канье Уэст, а режиссером клипа - Кристиан Берслауэр.

За несколько суток до выхода ролика был обнародован его пролог. Воздействие его выходило в суде, где рассматривается иск Nike против рэпера из-за его обуви Satan Shoes. Обвинитель (его, как и оставшихся соучастников, процесса сразил Lil Nas X) нежданно от обсуждения обуви сообщается к сексапильной ориентации исполнителя и спрашивает заявить, знает ли его мама, что он гей. Положительный ответ подсудимого повергает всех наличествующих в шок.

В клипе Lil Nas X приговорен к 5 годам заключения в казенной каталажке Монтеро. Находясь там, рэпер и другие заключенные, одетые весь в красное, берутся спортом и отплясывают, в том числе нагими в коллективном душе, прежде чем основной богатыой сбегает из кутузки с помощью Джека. В клипе также сбросился актер Колтон Хэйнс в роли руководителя службы неопасности, который с удовольствием смотрит ранний клип Lil Nas X «Montero (Call Me By Your Name)».

 
Заказать звонок