По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее
Чарли ХСХ устроила модное дефиле под свою новую песню
Далее
Майли Сайрус получила именную звезду в Голливуде
Далее
Умер саксофонист классических альбомов группы Pink Floyd Дик Пэрри
Далее

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Премьера кинофильма-выступления Собака Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» осуществится 3 сентября 2021 года на сервисе Disney+. Первый его тизер-трайлер был объявлен 22 июля.

Кинофильм ссадили режиссеры Роберт Родригес и Патрик Осборн, и он будет подключать все 16 песен из ее нового альбома «Happier Than Ever» (его выход осуществится 30 июля), разработанных по распорядку. Собака выступила в Hollywood Bowl в поддержании оркестра Филармониии Лос-Анджелеса (кантор Густаво Дудамель), вместе со собственным братом Финнеасом и Ребячьим хором Лос-Анджелеса. Как докладывается в пресс-релизе, триллер будет вводить «анимированные элементы, уносящие зрителей в фантастическое вояж по дорогому мегаполисы Собака Лос-Анджелесу и его наиболее призначным видам».

- Disney невообразимо религиозный, потому сотрудничать с ним - огромная честь, - сообщает Айлиш. - Вероятность представить собственный книга этаким типом и отдать его городку, который я обожаю и в котором выросла, очень волнует меня. Полагаюсь, вам это нравится.

 
Заказать звонок