Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Премьера кинофильма-выступления Собака Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» осуществится 3 сентября 2021 года на сервисе Disney+. Первый его тизер-автоприцеп был афиширован 22 июля.

Картина ссадили режиссеры Роберт Родригес и Патрик Осборн, и он будет вводить все 16 песен из ее нового альбома «Happier Than Ever» (его выход осуществится 30 июля), разработанных по распорядку. Собака выступила в Hollywood Bowl в конвое оркестра Филармониии Лос-Анджелеса (кантор Густаво Дудамель), вместе со собственным братом Финнеасом и Младенческим хором Лос-Анджелеса. Как передается в пресс-релизе, боевик будет вводить «анимированные элементы, уносящие зрителей в феерическое вояж по близкому мегаполисы Собака Лос-Анджелесу и его наиболее призначным видам».

- Disney невообразимо религиозный, потому сотрудничать с ним - огромная честь, - сообщает Айлиш. - Вероятность представить собственный кипсек подобным типом и отдать его мегаполису, который я обожаю и в котором выросла, очень волнует меня. Полагаюсь, вам это полюбится.

 
Заказать звонок