Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее
Владимир Путин поздравил Владимира Бортко с юбилеем
Далее

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Премьера кинофильма-выступления Собака Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» осуществится 3 сентября 2021 года на сервисе Disney+. Первый его тизер-прицеп был афиширован 22 июля.

Кинофильм сбросили режиссеры Роберт Родригес и Патрик Осборн, и он будет подключать все 16 песен из ее нового альбома «Happier Than Ever» (его выход осуществится 30 июля), разработанных по распорядку. Собака выступила в Hollywood Bowl в эскорте оркестра Филармониии Лос-Анджелеса (кантор Густаво Дудамель), вместе со собственным братом Финнеасом и Ребячьим хором Лос-Анджелеса. Как придается в пресс-релизе, чернушка будет подключать «анимированные элементы, уносящие зрителей в фантастичное странствие по родимому мегаполису Собака Лос-Анджелесу и его наиболее призначным видам».

- Disney невообразимо религиозный, потому сотрудничать с ним - огромная честь, - сообщает Айлиш. - Вероятность представить собственный книга подобным типом и отдать его городку, который я обожаю и в котором выросла, очень волнует меня. Полагаюсь, вам это приглянется.

 
Заказать звонок