Родион Газманов требует отмены концерта «запятнавшего себя нацизмом» Канье Уэста
Далее
Убийца Тупака Шакура осужден спустя 30 лет после смерти рэпера
Далее
Сольный концерт Полины Гагариной в «Лужниках» покажет Первый канал
Далее
Концерт Вани Дмитриенко в «Лужниках» покажет Первый канал
Далее

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Премьера кинофильма-выступления Собака Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» осуществится 3 сентября 2021 года на сервисе Disney+. Первый его тизер-автоприцеп был объявлен 22 июля.

Триллер сбросили режиссеры Роберт Родригес и Патрик Осборн, и он будет подключать все 16 песен из ее нового альбома «Happier Than Ever» (его выход осуществится 30 июля), разработанных по распорядку. Собака выступила в Hollywood Bowl в конвое оркестра Филармониии Лос-Анджелеса (кантор Густаво Дудамель), вместе со собственным братом Финнеасом и Младенческим хором Лос-Анджелеса. Как передается в пресс-релизе, кинофильм будет вводить «анимированные элементы, уносящие зрителей в фантастичное путь по милому мегаполису Собака Лос-Анджелесу и его наиболее призначным ландшафтам».

- Disney невообразимо религиозный, потому сотрудничать с ним - огромная честь, - сообщает Айлиш. - Вероятность представить собственный увраж эким типом и отдать его мегаполису, который я обожаю и в котором выросла, очень волнует меня. Полагаюсь, вам это нравится.

 
Заказать звонок