Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Бывший продюсер Натали умер от коронавируса

Первый продюсер Натали Валерий Иванов умер 21 июля 2021 года в возрасте 59 лет. Фактором кончине стали последствия коронавирусной инфекции, известил в своем инстаграме музыкант Алексей Ростов.

- Не стало Валеры Иванова. Он умер от следствий Covid-19 в одной из столичных клиника, - написал Алексей. - Разговаривая о Валере Иванове, нужно пометить его выдающиеся человеческие свойства - хрустальную верность и чистоплотность, что во все эпохи было большей диковиною в мире под прозванием «шоу-бизнес». Это невообразимо тяжелая потеря… Прощай, друг!

Натали тоже поместила в инстаграме пост со множеством фото Валерия и написала:

- Это были отличные, и тягчайшие, и чудные, и восхитительные годы моей жизни… И не только для меня, но и для всех, кто занимался планом Натали, и для почитателей этого проекта… Валера почитал этот проект и вкладывал гасу, нрав, средства и всего себя… Наши годы работы стали так результативными (на фото диски, которые были выпущены вместе с Сильной), что подоспел кризис и в творчестве, и в отношениях. Разлука было непременно, и мы разошлись в разные стороны… Мы не встречались лет 20… Но 20-го, как я выяснила затем, в день его кончине, я нечаянно сообщила пост с нашей заключительной с ним презентации в «Метелице»… Дорогой Валера, ты сразил огромную роль в моей жизни! И не только в моей! Покойся с миром…

Прощание с Валерием Ивановым состоится 24 июля в Соборе Рождения Христова в Митино.

В 90-е Валерий Иванов был продюсером группы «Стелла» и артистки Натали. Во время партнерства с Ивановым Натали вписала собственные основные бестселлеры «Ветр с моря дул», «Гармонь», «Считалочка» и «Симфония». Помимо того, Иванов работал с группами «Мираж», «Фея», «Утащенные ветром», Мариной Хлебниковой и Алексеем Ростовым.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от НАТАЛИ (@natali_star74)

 
Заказать звонок