Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дэвид Духовны спел о разлуке на испанском и латыни (Видео)

Дэвид Душевны отрекомендовал 21 июля 2021 года собственный новый игра «Tessera». Как сообщил актер и музыкант вебсайту Consequence, где свершилась премьера, баллада о расставании с ближными была вдохновлена ​​латинским ролью ее названия.

- Мне представляется, я размышлял о ближных, которые состариваются и позабывают, сбрасывают из виду совместную картину, - поясняет он. - Я припомнил латинское мнение tessera, помечающее кусочек мозаики, отдельную плитку, и играл с сим чувством кусочков пазла, автономной мозаики, когда больше не можешь собрать загадку. Даже когда вы молодые, вы сможете немного потеряться в загадке - que sera («что это будет» по-испански. - Прим. ProStars).

«Tessera» появилась из кое-каких слов, которые Душевны отправил своим друзьям по команде, включая продюсера и автора песен Колина Ли.

- Временами я просто присылаю ребенку слова, поэтичные риффы, и они играются с ними, - сообщил он. - Единожды Колин показался с этой мелодией, которую он основал на пианино из отдельных моих завалявшихся слов. Я совершенно пренебрегал о рифме tesser-a que sera, но был безоблачен употреблять шпанский, на котором я не сообщу, и язык, на которой никто не сообщает, в одной песне. Я думаю, что мелодия Колина была привлекательной, мне понравилось ее петь, и я сразу постигнул, что у нас есть песня.

Новый игра, как и два ранных «Nights Are Harder These Days» и «Layin’ on the Tracks» уместятся в новый кипсек Дэвида «Gestureland», выход которого осуществится 20 августа.

 
Заказать звонок