Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

Аркадий Укупник раскритиковал отмену штампа о браке в паспорте

Аркадий Укупник раскритиковал отмену штампа о браке в паспорте

Певец Аркадий Укупник негативно усмотрел весть об отмене русским властью паспортного штампа о союзе. По мнению артиста, эта инициатива вмещается в всеобщую направленность мировой глобализации и обезличивания граждане.

- Я думаю, теперь — с введением QR-кодов, любых личных кабинетов и вообще цифровизации — все идет к этому, что паспорта в таком варианте вообще смогут упразднить. Мне будет жаль, если наш документ отменят, — подписал Укупник в интервью Life.Ru. - Перефразируя Маяковского, может быть, нас власть награждают бюрократизмом.

ProStars подсказывает, что в многочисленном сознании Аркадий Укупник твердо соединяется со строками «Я на тебе никогда не женюсь – я лучше съем перед загсом свой документ», потому к нему и обращаются за сходственными экспертными воззрениями.

Другие новости по тегам
#Аркадий Укупник
 
Заказать звонок