Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Аркадий Укупник раскритиковал отмену штампа о браке в паспорте

Аркадий Укупник раскритиковал отмену штампа о браке в паспорте

Певец Аркадий Укупник негативно усмотрел весть об отмене отечественным властью паспортного штампа о союзе. По мнению артиста, эта инициатива входит в совместную направление мировой глобализации и обезличивания народа.

- Я думаю, теперь — с введением QR-кодов, любых личных кабинетов и вообще цифровизации — все идет к этому, что паспорта в таком варианте вообще смогут упразднить. Мне будет жаль, если наш документ отменят, — подписал Укупник в интервью Life.Ru. - Перефразируя Маяковского, может быть, нас власть награждают бюрократизмом.

ProStars подсказывает, что в групповом сознании Аркадий Укупник твердо соединяется со строками «Я на тебе никогда не женюсь – я лучше съем перед загсом свой документ», потому к нему и обращаются за сходными экспертными воззреньями.

Другие новости по тегам
#Аркадий Укупник
 
Заказать звонок