Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Новый сезон «Ты супер!» выйдет на НТВ осенью

5-ый праздничный сезон певческого проекта «Ты сверх!» выйдет на телеканале НТВ осенью 2021 года. В кастинге шоу, который увенчался в половине лета, приняли участие одаренные детки, оставшиеся без попечения родителей и живущие в ребячьих таунхаусах, школах-интернатах, приёмных и кураторских фамилиях, в возрасте от 7 до 18 лет из России и держав СНГ. Впервые отведать собственные мощь в плане также можем детки из многодетных фамилий, в которых растятся 5 и более детей, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

На участие в шоу было принято возле 400 заявок из России и сторон СНГ. В итоге были отобраны 51 малыш, которые воспримут участие в торжественном 5-ом сезоне «Ты сверх!». Землеописание проекта обхватывает 27 регионов России – от центральной доли стороны до Сибири и Дальнего Восхода, а также Белоруссию, Молдавию и Республика. В шоу будут получать участие ребенок из Архангельской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калужской, Курской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Калининский, Томской и Ярославской областей, а также из Алтайского, Краснодарского и Хабаровского краёв, республики Республика и Вотской республики.

Впервые проект «Ты сверх!» получился в эфир в феврале 2017 года, став одним из самых известных шоу дарований на отечественном телевидении. За четыре года в «Ты сверх!» и «Ты сверх! Пляски» приняли участие 385 детей из 18 держав. На основанию проекта был организован богоугодный бумага «Ты сверх!», из которого всем полуфиналистам и финалистам платятся стипендии до их совершеннолетия.

 
Заказать звонок