Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Тони Беннетт и Леди Гага в последний раз выступят в Нью-Йорке

Госпожа Ерунда и Потопай Беннетт объявили два коллективных выступления, который состоятся в Radio City Music Hall в Нью-Йорке в августе 2021 года. Программа под прозванием «В последний раз: Вечор с Потопай Беннеттом и Дама Гагой» (One Last Time: An Evening With Tony Bennett and Lady Gaga) будет презентована всего дважды – 3 августа, в день 95-летия Беннетта, и 5-го.

- И Топни Беннетт, и Госпожа Утка представляются синонимами Нью-Йорка, что мастерит Большую сцену в Radio City Music Hall возвышенным участком, чтобы пометить их десятилетнюю дружбу и взбрызнуть 95-летие мистера Беннетта, - говорит Даррен Пфеффер, исполнительный вице-президент Live, Madison Square Garden Entertainment.

Оба выступления минуют со взыскательным соблюдением всех мир противоковидно сохранности: великовозрастных предположат в зал только по предъявлению сертификата о вакцинации, а детей - с негативным ПЦР-тестом. Мурава декларировали, что на выступлениях будет запрещено применение подвижных телефонов, фотоаппаратов или записывающих агрегатов.

Утка и Беннетт пропустили собственный первый общий кипсек, получивший «Грэмми» подлинник джазовой поп-музыки «Cheek to Cheek», в 2014 году. Свежеиспеченную пластинку (приблизительно записянную еще в 2018-м) они предположат в этом году, но датировка релиза пока не наименована.

ProStars подсказывает, что раньше семья Беннетта известила, что у него была диагностирована заболевание Альцгеймера, какая прогрессирует. Положение исполнителя ухудшилось во время пандемии и локдауна, когда у Топни не было способности учиться любимым делом – выходить на сцену. Хотя Беннетт сэкономил певческие данные, его бригада заявила, что шоу в Radio City встанут бранными концертах в Нью-Йорке в его карьере.

 
Заказать звонок