Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Сын Стаса Пьехи был жестоко избит соседями

Сын Стаса Пьехи – 7-летний Петр - был невообразимо бит в результате наскока соседей в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Там мальчик почивал вместе с матерью – модификацией Наталией Горчаковой и другими членами семьи. По данным журнальчика «Стархит», все началось с того, что в вблизи важный особняк заселилась жена футбольного арбитра Владислава Безбородова с удовлетворительно дети. Сын Пьехи сдружился со посредственным чадом, но в какой-то момент это не понравилось его матери: девушка востребовала, чтобы ее малыш не разговаривал с Петей. От обиды сын Пьехи сцепил карандаш и вогнал его в дутый водоем.

- Когда Безбородова это обнаружила, то препожаловала к соседям без приглашения разбираться: подхватила небольшого Петю за руку и со всей мощь швырнула на землю, — сообщил свидетель случившегося. — Малютка очень шибко бабахнулся головой, да и всем туловищем, воскликнул. Примчалась старушка Пети, желала за него вступиться, но заполучила град ударов и проклятий от разбушевавшейся девушки.

Прекратить драку дым только брат Наталии Горчаковой Андрей, который отжал Безбородову в сторону. Теперь сын артиста проходит исследование в одной из клиник Санкт-Петербурга. Медики уже укрепили у мальчишку секретную черепно-медуллярную травму, сотрясение мозга, повреждение торакальный клетки слева, зашиб изнаночного завертывающей. Его мама находится в полном потрясении. Сам Станислав Пьеха уже обратился за поддержкой к адвокату Сергею Жорину.

- В предоставленной ситуации мы будем добиваться побуждения криминального состояние, а возмездие будет зависеть от уровня вреда здоровью, доставленному Пете и его бабушке. Это водворит экспертиза, — откомментировал Жорин. - К фортуне, свидетелям посчастливилось вписать видео, на котором враждебная девушка признается в нападении.

 
Заказать звонок