Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Эвелина Бледанс пожаловалась на сломавшего ее карьеру похотливого режиссера (Видео)

Имя Бледанс сделала заявление о домогательствах в ее адрес со стороны известного режиссера, имевших место в дальнем прошлом. Признание было изображено в передаче «Андрей Малахов. Ровный эфир», а имени режиссера актриса не озвучила. Инцидент сотворился во время ее преподавания в сценическом институте. По словам актрисы, когда ей было 18 лет, ее позвали на эксперимента в отельный номер. Для приступила режиссер озвучил условие похудеть. Когда через через недельку она низринула 5 кг, режиссер предложил ей представить итог, и актриса разделась до тельного белья.

- Затем он подоспел ко мне и сказал: «Ну да, все отлично. А сейчас удиви меня» Он одной рукой брал меня за грудь, я смиренно защищала. Что-то категорическое уперлось мне в бок, и его рука стала опускаться ниже по моему животику, — рассказала Имя Бледанс.

Поспев поворотить одежу, она вывернулась из гостиница. В ленте режиссера Имя Бледанс сбиваться не стала и и сейчас считает, что факт отречения от взаимоотношений с дельцом кино нелестно воздействовал на ее карьеру.

 
Заказать звонок