Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Дочь Славы представила сингл в концерте своей мамы (Видео)

Во время живого речи артистки Популярности в студии «Авторадио» произошло сразу несколько премьер. Анастасия Сланевская (настоящее имя артистки. – Прим. ProStars) осуществила собственный новый хит «Без тебя меня нет», а также другие уже популярные композиции - «Зрелый мой», «Верная», «Подружка», «Однажды ты». Хотя основным подарком для зрителей стало возникновение на сцене ее дочери Александры Морозовой с премьерой сингла «Столица-Москва».

- Желаю, чтобы её все, так же, как меня, влюбились как артистку, - откомментировала Слава их совокупное выступление. – Хотя в том, что это уже не я, а Александра мне лайков подливает.

Совокупное выступление на сладкоголосом фестивале «Жара Kids Awards 2020», где мама и дочь наступали песню «Подружка», справило практически 13 млн просмотров в сети. Вскоре обязан появиться клип на премьерную композицию Известности «Без тебя меня нет», в котором Александре уже по обыкновения далась главная роль. Юная артистка сразит свою мама в молодости: по сюжету та вспоминает свою первоначальную влюбленность и все безумства, которые происходила, будучи влюблённой в мастера.

В намерениях артистки также съемки видео на композицию «Улетела», которую Слава спела вместе с командой «Сиськотека Трагедия». Как оказалось, мысль совокупного проекта принадлежит именно ей:

- Это была полностью моя мысль - вписать с детьми песню – она пришла в самом начале пандемии, - сказала Слава. - Я позвонила Леше Рыжову и сказала, что очень желаю с ними наливаться, но прошло, наверное, полгода, прежде чем он перезвонил мне с точным предложением. Надо дать должное, они мелюзга очень творческие. Съемки клипа запланированы на величественный, к ним мне надо будет очень серьёзно приготовиться, подтянуть свою вещественную фигуру до ватерпаса супервумен. На днях позвенел Леша Кабаковск и «радовал», что мне надо будет носить, прыгать, упадать, носить…

Трек «Улетала» активно ротируется на радиостанциях, но пока певица не выполняет эту песню сольно, так как не намеревается ее без роли юношей из «Дискотеки Катастрофы». Но после выхода клипа она расчитывает включить и этот игра в свою сольную программу, где будет петь «Желала тепла - Отдай на антитела» на фоне тематического видеоряда.

 
Заказать звонок