Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Грэмми» больше не будет учитывать коммерческие успехи номинантов

Североамериканская Академия звукозаписи опубликовала закона подачи заявок на 64-ю «Грэмми», в которые привнесены значительные изменения. Как извещает Billboard, сейчас оферта не должена кормить «данные маркетингового характера», к которой смотрятся, в частности, «участка в чартах, информация о количестве торговель и скачиваний трека, данные о «милом» и «платиновом» статусе и иной сертификации или заслугах сингла или альбома».

- Голосующий не обязаны дозволять, чтобы на подбор академиков действовало что-или, помимо их личное разбора добродетелей творенья, в том числе собственные дружественные отношения, лояльность фирмы, областные предпочтения или мера/известность торговель, - сообщится в перерожденных законах.

Издание подсказывает, что ранее подобного пункта в законах не было. Сейчас оферта на «Грэмми» может кормить лишь короткое история, данные об творцах, обложку, ссылочку на ресурс с помещением и другую созидательную и техническую данные и т.п.

Возможно, с поддержкою новых законов Академия решила продлить войну с коррупцией, в которой её винят много лет. Последний завитушка нареканий пришелся на признание номинантов 2020 года, когда ни в одной из категорий не обнаружилось артиста Weeknd и его альбома «After Hours», чья известность у общества, укрепленная бизнесменскими удачами, была явна. Хотя, Weeknd заявил, что никогда больше не будет выдвигать свою музыку на «Грэмми», как бы они ни обменивали свои закона. В мае 2021 года Академия огласила о роспуске специализированных комитетов по разбору кандидатур на номинирование на «Грэмми» и отмене тайного голосования.

 
Заказать звонок